Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продаются Ювелирные украшения

Продаются: Ювелирные украшения

“Русское золото” - торговая сеть магазинов ювелирных изделий, абсолютный лидер по продаже ювелирных изделий в Смоленской области и  включает 17 торговых точек в Смоленске, Ярцево, Рославле, Десногорске.

В линейке “Русского золота” большое разнообразие ювелирных украшений. Каталог украшений состоит из классических и современных типов украшений. Есть ряд моделей мужских украшений, изделий религиозной тематики, ювелирных наручных часов и сувенирной продукции, широкий выбор подарочных товаров - ручки, ложки, булавки, зажимы для галстуков и прочее.

Покупатель может выбрать украшения, исходя из материала изготовления (серебро, золото, позолота), цвета металла (серебро, золото, белое золото, красное золото), вставки драгоценных камней (наличие или отсутствие) или по желаемому производителю.

Есть возможность брони желаемого  украшения через сайт с возможностью забрать интересующий продукт по адресу магазина или просто оценить изделие перед покупкой.

Компания сотрудничает с крупнейшими производителями ювелирных изделий в России и Европе, предлагая лучшие украшения с самых популярных выставок.

Опубликовал:
Золото

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Рекомендую!!!
Отличный магазин!!! Пришел-увидел-купил!!!
10.04.2017 18:15
Мадина* =>
Отличное обслуживание
Всегда выбираю себе украшения долго и трудно. В Русское Золото пришла за золотым браслетом. Спасибо девочкам-продавцам – впервые покупка состоялась быстро, а подобранное с их помощью изделие отлично подходит к моему стилю. Теперь всю ювелирку буду брать только здесь.
18.06.2017 15:15
Миша* =>
Рекомендую
Далеко не каждый ювелирный салон может предложить такой солидный выбор и качественный сервис. Выбирали подарок коллеге и были приятно удивлены отношением консультантов, которые сделали все, чтобы мы остались довольны. Стоит ли говорить, что и именинник рад выбранному нами подарку!
04.10.2017 19:20
Линда* =>
Отлично
Широкий выбор украшений, адекватные цены и качественное обслуживание – так могу охарактеризовать работу магазина «Русское Золото». Уже третий раз совершаю здесь покупки и всегда все проходит классно. Хочется пожелать «Русскому» успехов в бизнесе и чтобы они продолжали дарить улыбки своим клиентам. Оставайтесь такими же молодцами всегда.
22.02.2018 14:37
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Смоленске, - обсуждайте общие вопросы Смоленской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Смоленске Смоленской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie